Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Днепропетровска рекламируют наркотики

В центре Днепропетровска рекламируют наркотики
Фото: Траву и шишки предлагают вовсе не из леса. Фото: прислано читателем «КП».

Сегодня утром в центре Днепропетровска были замечены довольно неприметные на первый взгляд объявления, текст которых гласил "Трава, шишки. Анонимно", а рисунок в виде листка конопли подсказывал, что трава и шишки – вовсе не те, что растут в лесу.

- Сначала я подумал, что  мне показалось. Но затем подошёл  поближе и прочитал, что в открытую  предлагают приобрести "Траву,шишки" с пометкой "анонимно". Меня это  взбесило! Достаточно того, что наше  общество и так много курит, а тут еще и наркотические  вещества. Данная реклама расклеена  по центру и вблизи высших  учебных заведений, школ, - сообщил  "Комсомольской правде" в "Украине"  читатель, приславший фотографию.

Написав по электронному адресу, размещенному на листовке, мы незамедлительно получили ответ. "Травку" действительно можно приобрести, однако выбор небольшой, в наличии всего лишь один сорт марихуаны - Super Skunk. Знающие люди характеризуют его как стойкое расслабляющее вещество.

1 грамм "расслабона" можно  приобрести за 200 грн., а на большее  количество предусмотрены скидки. Так, 2 грамма будут стоить 380 грн., 3 грамма – 550 грн., а при заказе 4 г и более скидка составит 20 грн. на каждом грамме.

Для приобретения товара нужно постучаться в скайп или написать оператору на электронный ящик, сообщив название сорта, нужное количество и желаемый район получения заказа. Оплату следует произвести на присланные реквизиты через терминал. Только после оплаты заказа его можно будет получить.

Остается только надеяться, что "афишка" не останется не замеченной не только для любителей "покурить", но и для милиции, ведь торговля наркотиками – уголовно наказуема.