Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Криворожская пенсионерка нашла нефть в своем бассейне

Пенсионерка из села Лозоватка, что под Кривым Рогом, была поражена, когда в недавно сделанном бассейне во вдоре вместо чистой водицы появилась мутная жидкость.  

Темные жирные пятна источали "аромат" нефти или продуктов ее переработки. Озадаченная 58-летняя женщина сначала решила, что скоро станет нефтяным магнатом и озолотится, потом засомневалась: из-под земли в герметично закрытый бассейн ничего попасть не могло. Пришлось идти с вопросом милицию.

По предположению пострадавшей, насолить ей мог один из работников, уж очень долго строивший бассейн. Недовольная работой женщина не рассчиталась с ним и выгнала, наняв другого человека, который быстро и качественно закончил работу.

 - Какая нефть в Лозоватке! Скорее всего, ее просто таким образом "отблагодарили", - считает участковый села Лозоватка Александр Голяк. – Мы провели беседу с предполагаемым злоумышленником, но он все отрицает. В то же время хозяйка считает, что человек мог навредить ей чужими руками. Сейчас проверяем и эту версию.

Участковый также сообщил, что экспертизу воды в бассейне не проводили, но это может быть битум или солярка, которой его разводили.