Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Платить за свет теперь можно в терминалах "ДТЭК Днепрооблэнерго"

Платить за свет теперь можно в терминалах
Фото: Тем же, у кого еще нет "Личного кабинета", сотрудники компании помогут его создать и, конечно, подробно расскажут, как им пользоваться.

Теперь, чтобы заплатить за свет, жителям города не нужно выстаивать длиннющие очереди в сберкассе. Компания "ДТЭК Днеп­ро­обл­энерго" в рамках программы "Наш клиент - наш партнер" открыла новые терминалы для оплаты за электроэнергию. Их пока четыре: на ул.Ленинград­ской, 40, пр.Воронцова, 73, ул.Братьев Трофимовых, 12 иул.Шолохова, 35. Пользоваться же терминалами проще простого, заверяют в облэнерго.  Обратившись в Окно справок по одному из указанных адресов, клиент "ДТЭК Днеп­ро­обл­энерго" может зарегистрироваться в Интернет-сервисе "Личный кабинет потребителя" на сайте компании и тут же узнать о состоянии своего лицевого счета. А с помощью банковской карточки (VISA, Mastercard) без комиссии оплатить услугу за  потребленную электроэнергию. Сумма, внесенная пользователем "Личного кабинета потребителя", мгновенно будет учтена и отображена на его лицевом счету.

Тем же, у кого еще нет "Личного кабинета", сотрудники компании помогут его создать и, конечно, подробно расскажут, как им пользоваться.

- Сегодня мы стараемся организовать максимально комфортные условия нашим клиентам и открыть для широкого круга потребителей доступ к Интернет-сервису "Личный кабинет потребителя". Установленные терминалы на базе Днепропетровских городских электрических сетей - это еще один шаг клиентоориентированной политики компании, - подчеркнул коммерческий директор ПАО "ДТЭК Днепрооблэнерго" Юрий Паршин.

До конца 2012 года "ДТЭК Днепрооблэнерго" планирует установку таких терминалов еще в двух пунктах обслуживания: в Подгородном и в Кривом Роге. 

Кстати, в мае текущего года для повышения качества обслуживания в Дне­пропетровске установили "пилотный" терминал для регистрации в Интернет-сервисе "Личный кабинет потребителя". На данный момент количество постоянных пользователей этого сервиса возросло до 36 тысяч человек.