28501
0
28 марта
Загрузить еще

Звезда "Х-фактора" впервые показал татуировку

Звезда
Фото: А где у музыканта пирсинг, он так и не признался. Фото: Татьяны ДАНИЛОВОЙ

Красавчик Леша Смирнов в шоу "Х-фактор" запомнился зрителям лирическим героям. В жизни же он более роковый и по музыкальному направлению, и по состоянию души. Не удивительно, что он решил украсить себя размашистой татуировкой. Набивать он начал ее давно, а вот только на днях закончил. И первые, кому музыкант показал татуху – читатели "КП". Поделился Алексей гордостью во время онлайн-конференции в пресс-центре издания.  

 – Наконец-то я ее добил, – гордо ответил парень и протянул руку. – Я только снял пленку, когда шел сюда на конференцию. Кожа еще красная, опухшая, покраснение вскоре должно сойти. Это мой сценический псевдоним – Ksenon. Но скоро будут еще тату.

 Кстати, несмотря на расспросы поклонников, Леша так и не признался, где у него пирсинг. Поскольку он очень тщательно это скрывает, поклонники предполагают, что пирсинг расположился в интимных местах. Хотя, и не исключают, что музыкант просто держит интригу.  

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

ИЗ ДОСЬЕ КП

Алексей Смирнов стал популярным после третьего сезона украинского шоу "Х-фактор". Выйдя на этап прямых эфиров, он стал подопечным рэпера Сереги. Дошел до финала шоу, уступив победу Аиде Николайчук и Евгению Литвинковичу. Кроме того, коллегами по сцене Алексея стали Дмитрий Сысоев, группа "D-версия", Юлия Плаксина, Яков Головко и другие исполнители.