Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Премьера "гремучей смеси" от Театра КВН ДГУ и оперного театра переносится на конец мая

Премьера
Фото: «Фарс-мажор» от отцов-основателей Театра КВН ДГУ и кабаре «Весёлый песец» переносится на конец маяФото: 2do2go.ru

"Фарс-мажор" от отцов-основателей Театра КВН ДГУ и кабаре "Весёлый песец", который должен был состояться 26 апреля в Днепропетровском театре оперы и балета, переносится, предварительно, на конец мая.

Как объяснил "Комсомольской правде в Украине" худрук Театра КВН ДГУ Григорий Гельфер, причина переноса спектакля  - в идеализме создателей постановки.

- Наше желание перенести премьеру спектакля "Это опера, детка!" связано с затянувшимся творческим процессом и желанием довести его до совершенства. Ведь, в нем задействовано большое количество декораций и абсолютно все актеры театра оперы и балета. Что касается уже купленных билетов на спектакль, то они – действительны, и их можно использовать, придя на другой спектакль из репертуара оперного театра либо же оставить до конца мая и предъявить их уже на нашей премьере.

Создатели спектакля обещают гремучую смесь на злобу дня, где фантастика сливается с реальностью, комедия с трагедией, сценическая игра с интерактивом в зрительном зале. Все это подается под соусом несуществующего жанра "фарс-мажор" и призвано обратить внимание зрителя на то, что классическая опера  находится на грани выживания.