Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Спасатели предотвратили самоубийство молодого парня

Спасатели предотвратили самоубийство молодого парня
Фото: О том, зачем собирался сигануть с моста, спасенный не сказал ни слова.

- Молодой человек явно пребывал в ступоре, - рассказал «КП» старший инспектор центра пропаганды ГУ МЧС Украины в Днепропетров­ской области Станислав ЛАГНО. - Он буйствовал, поэтому нашим ребятам пришлось связать ему руки. Когда же спасатели решили перенести парня в автомобиль подоспевшей к тому времени «скорой», он начал сопротивляться активнее. Сотрудники МЧС вынуждены были зафиксировать широким ремнем еще и ноги разъяренного юноши.

Выяснить по горячим следам у несостоявшегося самоубийцы, что же толкнуло его на такой шаг, не получилось - несчастный просто не мог ничего говорить. Но из неофициальных источников «КП» удалось разузнать, что возлюбленная пострадавшего якобы запросила на 8 Марта уж очень солидный презент. Юноша не смог достать средств, чтобы ублажить свою ненаглядную, после чего и решил свести счеты с «несправедливой жизнью» таким жутким методом. Слава богу, все обошлось. Только вот оценит ли привередливая девушка поступок своего горе-рыцаря?


Когда парня оттягивали от перил, он так упирался, что пришлось связать ему и руки, и ноги. Фото предоставлено Управлением МЧС в Днепропетровской области.