Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виктор Ющенко лично поздравил лучшую выпускницу нашей области

Виктор Ющенко лично поздравил лучшую выпускницу нашей области
Фото: Фото автора.

В номере «КП» от мы уже писали о выпускнице Днепропетровского медицинского лицея «Дніпро» Оле Соловьевой, показавшей лучшие в области результаты тестирования. «Комсомолка» поинтересовалась у девушки, какие впечатления остались у нее от выпускного вечера.

- Наш выпускной проходил в ДК Студентов, что в парке Шевченко. Нам вручили золотые медали и почетные грамоты. А затем был веселый капустник: мы готовили разные шутки, пели, а наши мальчики станцевали... «Стриптиз со шпаргалками»! О, этот номер запомнится всем нам надолго! - рассказывает Оля. - После этого началась дискотека. Мы танцевали до 5-ти утра, а потом двинулись на Набережную - встречать рассвет. Ох, и худо же было тем, кто шел на высоких каблуках! Дорога там - не особо, но дошли все (смеется).

Кстати, выбрать платье для выпускное - для девушки не такое уж легкое задание, иногда на это уходят недели. Но и эту «задачку» Оля решила быстро.

- Свое маленькое черное платье я выбрала за один день - просто не было времени долго думать, - признается девушка. - Причем, по этому поводу особо-то и не переживала.

Правда, добавляет Ольга, кроме «родного» выпускного бала запомнилось ей на всю жизнь еще и... награждение Президента Украины. Как самой умной школьнице города ей выпала честь быть приглашенной в Киев на прием к Виктору Ющенко!

- Виктор Андреевич лично поздравил каждого выпускника, пожал руку, пожелал успехов. Мы побывали в Секретариате Президента, где каждому приглашенному вручили подарки - наручные часы и огромную энциклопедию. Ох и тяжеленная, я еле довезла ее домой! - улыбается Оля.