Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Завтра городские креативщики устроят «рыночек» ручных работ

Завтра городские креативщики устроят «рыночек» ручных работ
Фото: Фото с сайта www.tvorec.com.ua

Если творческих идей и таланта вам не занимать, то на ярмарке авторских поделок вас примут за своего. Завтра местные умельцы соберутся вместе, чтобы показать горожанам изготовленные собственными руками куколки, расписанные футболки, не­обычные сумки. Да чего только не обещают снести на такую стихийно-креативную барахолку организаторы меро­приятия.

- Все будет происходить под открытым небом, - рассказала «Комсомолке» инициатор проекта Ольга Володина. - Продемонстрировать свои работы здесь может абсолютно каждый. Главное, захватить с собой демонстрационный коврик.

Возможно, на выставке-продаже пройдут также мастер-классы пластиковой лепки. Кроме город­ских умельцев, на творческий базарчик приедут и запорож­ские мастера. По словам Ольги, активисты обязательно принесут с собой краски и бумагу, а потому новые идеи будут рождаться прямо на месте.

 - В будущем подумываем даже открыть небольшой бутик таких вот поделок, - продолжает собеседница.

С наступлением темноты всем гостям обещают, так называемое продолжение банкета. Нет-нет, речь идет не о фуршете, а о душевном просмотре какого-нибудь хорошего кино.

Арт-маркет на лужайке пройдет 22 августа с 17.00 до 22.00 (ж/м Победа-1, напротив «ПриватБанка»).