Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Веселый развод всполошил весь Днепропетровск

Молодая пара днепропетровских студентов превратила свой развод в настоящий праздник! Работники загса до сих пор не могут оправиться от такой «церемонии» и улыбаются при упоминании о креативных экс-супругах.

- Мы провели только официальную часть процедуры, а то, что началось потом – это не наше дело, - рассказали «Комсомолке» в Ленинском ЗАГСе, - но было очень весело! 

Алексей и Анжела Надион прожили вместе всего год, но абсолютно не огорчаются из-за того, что у них не сложилась совместная жизнь.

- Когда только поженились, все шло просто замечательно, но спустя полгода наши отношения убил быт, - делится опытом Алексей, - но, как видите, я особо не расстраиваюсь по этому поводу.  По сути, развод – эта та же свадьба, только наоборот! Для нас с Анжелой – это праздник! Еще за неделю до намеченного события я пришел в Загс заказывать торжественный зал. Уже тогда на меня посмотрели, мягко говоря, как на ненормального. Вообще такая вот нестандартная идея возникла спонтанно. Сначала мы хотели просто собрать друзей и отметить это событие, но потом как-то неожиданно родился такой вот сценарий.

Бывшая семейная пара пригласила на торжественное расторжение брака и свидетелей, и музыкантов, и веселых гостей. «Разводный» кортеж был украшен туалетной бумагой и презервативами, букет был обернут в газету, в общем, все указывало на то, что молодые люди с удовольствием расстаются. Вместо традиционного «хлеба-соли» всех присутствующих угощали пивом, а счастливого бывшего супруга при выходе из Загса  обсыпали не пшеницей, а пельменями.

- Как ни странно, но родители изначально хорошо отнеслись к идее отпраздновать наш развод, - рассказывает Алексей,- но, когда узнали, во что это превратилось…

После официальной части бывшая семейная пара отправилась на набережную, на мост влюбленных, спиливать замок, который всего год назад символизировал их союз, торжественно разбили сервиз, подаренный им на свадьбу, и со всеми почестями сожгли дотла плюшевое красное сердце – традиционный символ любви.

Анжела и Алексей надеются, что их веселый развод станет новой хорошей традицией для тех, кто не «ужился» вместе. А для себя бывшая пара решила, что впредь нужно тщательнее искать свои вторые половинки.

По словам же гостей церемонии, только в 20 лет развод может быть веселее, чем свадьба.


Гости под ЗАГСом.



Один из гостей церемонии.


Праздничное "разводное" фото.


Молоток, которым разбили свой замок на мосту влюбленных.

Фото из семейного архива Алексея Надиона