Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Веселый развод всполошил весь город

Веселый развод всполошил весь город
Фото: Фото из архива Алексея Надиона. Счастливо разойтись сложнее, чем пожениться.

Работники загса до сих пор не могут оправиться от такой «церемонии» и улыбаются при упоминании о креативных экс-супругах.

- Мы провели только официальную часть процедуры, а то, что началось потом - это не наше дело, - рассказали «Комсомолке» в Ленинском загсе, - но было очень весело! 

Алексей и Анжела Надион прожили вместе всего год, но абсолютно не огорчаются из-за того, что у них не сложилась совместная жизнь.

- Когда только поженились, все шло просто замечательно, но спустя полгода наши отношения убил быт, - делится опытом Алексей.  По сути, развод - эта та же свадьба, только наоборот! Еще за неделю до намеченного события я пришел в загс заказывать торжественный зал. Уже тогда на меня посмотрели, мягко говоря, как на ненормального. Сначала мы хотели просто собрать друзей и отметить это событие, но потом как-то неожиданно родился такой вот сценарий.

Бывшая семейная пара пригласила на торжественное расторжение брака и свидетелей, и музыкантов, и веселых гостей. «Разводный» кортеж был украшен туалетной бумагой и презервативами, букет был обернут в газету.

После официальной части бывшая семейная пара отправилась на мост влюбленных спиливать замок, который всего год назад символизировал их союз, торжественно разбили сервиз, подаренный им на свадьбу, и с почестями сожгли дотла плюшевое красное сердце - традиционный символ любви.

Анжела и Алексей надеются, что их веселый развод станет новой хорошей традицией для тех, кто не «ужился» вместе.

По словам же гостей церемонии, только в 20 лет развод может быть веселее, чем свадьба.