Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

По улицам города ходили одинокие невесты

По улицам города ходили одинокие невесты
Фото: Тяжело в учении - легко в «бою»! Фото автора.

На вопрос, что делают одинокие невесты на улицах под дождем, девчонки, которые оказались студентками Днепропетров­ского национального университета, признались:

- Каждая девушка мечтает о красивой свадьбе, однако большинство из них для брака не созрели морально.  В итоге многие выходят замуж, потому что для них - это единственная возможность почувствовать себя королевой в волшебном платье. И часто получается, что выходят девушки замуж за первого встречного козла, не дождавшись настоящей любви.

А мы просто хотим обратиться ко всем девушкам: «Если хотите быть королевой - будьте ею: одолжите, возьмите напрокат свадебное платье и, как мы сегодня, фотографируйтесь, пейте шампанское из горла, завали-тесь на дискотеку или просто прогуливайтесь по городу, вызывая восхищение окружающих!»

Единственной трудностью, с которой столкнулись одинокие невесты, стали маршрутки - с кринолинами в них неудобно.

 - Я зашла в маршрутку, все сразу притихли и вдруг какой-то мужчина закричал: «Эй, водила, давай быстрее, невеста от нелюбимого сбегает!» - смеется Лена Сатарова.

Проходящие мимо мужчины предлагали прогуливающимся невестам свои кандидатуры, а один даже выкрикнул: «Даю за любую из вас двух коз приданого!».

Но, как оказалось, у каждой из девушек вторая половинка все-таки есть, только выходить замуж они пока не спешат.