Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Артисты гриппа не боятся

Артисты гриппа не боятся
Фото: Давайте без паники! Фото с сайта www.viva.ua

Сегодняшний концерт Сургановой, по словам организаторов, состоится, большая часть билетов продана. Не стоит отчаиваться и поклонникам Константина Райкина, выступление которого запланировано в конце ноября. Устроители заверили «КП», что состоятся концерты и Вячеслава Бутусова, и балета «Тодес», и Кубанского хора. Ажиотаж, мол, спадет, а артисты останутся.

Самый известный украинский пианист Алексей Ботвинов 25 ноября выступит в Днепропетровске. Концерт маэстро в нашем городе откладывался 6 (!) раз. Однако на вопрос о переносе концерта в связи с эпидемией Ботвинов ответил:

«Ничего переносить не планируем! Карантин-то до 20-го, а у нас концерт 25-го. И тем более, мы же с классикой к вам едем, а она лечит всё!»

Директор студии «95 квартал» Сергей Трофимов о переносе выступления  команды, запланированного на 13 ноября, выразился неопределенно: «Даже я пока вам ничего не могу сказать. Сейчас мы ближе к тому, чтоб перенести концерт, а на когда - это я буду знать не раньше, чем через пять дней».

Ирина Сурикова, директор «Театра 19», выступление которого было запланировано на 16 ноября, подтвердила информацию об отмене выступления еще 30 октября: «В афише сразу же внесли коррективы, билеты все могут вернуть назад».

А вот Богдан Ступка и артичты театра им. Ивана Франко гриппа не боятся, наверное, потому что приезжают фактически из эпицентра эпидемии. За две недели до начала представления  в кассах театра не было ни единого билета.