Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепропетровске пассажиры маршрутки зверски избили гаишника

В Днепропетровске пассажиры маршрутки зверски избили гаишника
Фото: Фото с сайта www.uvdtambov.ru

Форма у 35-летнего прапорщика милиции, доставленного в больницу в понедельник ночью, была вся в крови - пьяные изверги избивали его просто со звериной жестокостью! По сообщению информагентства «Новый мост», у пострадавшего было множество ран: рубленая рана головы, открытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, страшные синяки и ушибы на лице.

- В начале четвертого ночи инспектор дорожно-патрульной службы отдела ГАИ по обслуживанию областного центра в паре со своим коллегой нес службу на перекрестке улиц Героев Сталинграда и 152-й дивизии, - рассказали журналистам правоохранители. - Они остановили маршрутное такси за нарушение правил проезда перекрестка. Вдруг из салона автомобиля вышли трое неизвест­ных и начали избивать составлявшего протокол прапорщика. А один из нападавших даже ударил нашего сотрудника пивной бутылкой по голове.

По горячим следам коллеги пострадавшего задержали двоих 22-летних парней, третьего милиция еще разыскивает. По данному факту в Бабушкинском райотделе милиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство».