Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Павлограде грузовик с газированными напитками упал в реку

В Павлограде грузовик с газированными напитками упал в реку
Фото: Вот такая машина устроила «газированный» старый Новый год павлоградцам. Фото с сайта www.heavytruck.narod.ru

В канун празднования старого Нового года жителям Павлограда подфартило. Ночью в самом центре города водитель грузовика не справился с управлением, и с моста в реку Волчью упал грузовик с целым прицепом сладких газированных напитков в пластиковых бутылках! К утру у места аварии собралась тьма-тьмущая народу. Только не помогать эвакуировать упавший с восьмиметровой высоты транспорт, а собирать разбросанное по берегу бесхозное добро.

- Водителя госпитализировали с ушибами и сотрясением, - рассказал «КП» начальник Павлоградского районного отдела МЧС Александр Миславский. - Если бы он ехал не на «Рено Магнум» с полуприцепом, а на советском грузовике, так легко отделаться ему бы не удалось.

К обеду подоспели и хозяева грузовика. Попытались было сразу расставить охрану, чтобы горожане не растащили оставшиеся ящики с напитками, однако поняли, что спасать уже практически нечего.

- Радости горожан не было предела, - улыбается Александр Викторович.

Не до веселья только павлоградским чиновникам: ремонт 15 метров сломанных перил конструкции моста обойдется им в «копеечку». Хотя, зная, как работают наши коммунальщики, можно предположить, что в таком виде мост может простоять еще очень долго.