Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Днепропетровске установят рекорд по массовым поцелуям

В Днепропетровске установят рекорд по массовым поцелуям
Фото: Фото автора

Побить рекорд Гиннесса на самое большое количество целующихся горожане попробуют в День святого Валентина возле фонтана напротив ЦУМа.

- Последний рекорд установлен в городе Тузла в Боснии. Там собралось более шести тысяч пар, - рассказали организаторы флеш-моба.- Надеемся, что влюбленных в Дне­пропетровске окажется не меньше!

Сегодня в пяти крупнейших вузах города: ДИИТе, ДНУ, Металлургической академии,  Химтехе и Строительной академии - настоящие ангелочки - помощники покровителя всех влюбленных - будут раздавать «валентинки» с поздравлением и приглашением на праздник поцелуев.

- Начнется акция в 16.00, а стартовым сигналом влюбленным послужат выпущенные в небо воздушные шары в форме сердечек, - рассказали организаторы.

Кроме того, все пары-участники смогут зарегистрировать свою любовь и получить сертификаты – документальное подтверждение своих чувств. А вот те, кто свою вторую половину пока не отыскал, смогут попробовать найти ее за полчаса до начала акции. Для этого нужно прийти к фонтану с нарисованным сердечком и прикрепить его так, чтобы все смогли разглядеть. Заметили еще одно сердце? Подходите с кодовой фразой: «Вы не знаете, как пройти в библиотеку?» Если услышите: «Да, я Вас провожу», не теряйте зря времени и отправляйтесь готовиться ставить рекорд! А вот ответ: «Какая библиотека в 3 часа ночи?!» означает, что этот человек - не ваша пара.

Так что если увидите у понравившегося человека нарисованное сердце, можете смело попытать свое счастье. А вдруг именно без вашей пары поставить рекорд горожанам не удастся?