Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рекорд Гиннесса по массовым поцелуям в Днепропетровске не поставили

Рекорд Гиннесса по массовым поцелуям в Днепропетровске не поставили
Фото: Фото автора

Чтобы побить прошлогодний рекорд на самое большое количество целующихся людей, поставленный городом Тузлой в Боснии, целоваться возле ЦУМа должно было не меньше пяти тысяч пар. К сожалению, прослыть самым любвеобильным городом Днепропетровску так и не удалось. В День всех влюбленных на площади Ленина целовалась едва ли сотня человек.

- Неважно, что рекорд мы не побили, главное, что акция доставила массу позитивных эмоций! – в один голос твердят влюбленные.

Ровно в четыре часа, после специального сигнала – выпущенных в небо воздушных шаров, парочки принялись «переплевывать» предыдущий рекорд.

Притом выглядело двадцатиминутное массовое целование весьма трогательно. Никакой пошлости, ни каких заварух, ни одной пьяной парочки, только любовь и позитив. Даже пенсионеры, проходящие мимо, влюбленным улыбались «до ушей».

- Эх, где мои молодые годы, – вздыхает старушка, дергая мужа за рукав. – Любо-дорого взглянуть на молодежь!

Кстати, все влюбленные могли даже зарегистрировать свою любовь и получить специальный сертификат, подтверждающий взаимное чувство.

- Властью, данной мне Святым Валентином, подтверждаю вашу любовь! – церемонно произносили ангелочки и вручали парочкам сертификаты.

Те же, кто получить необычный сертификат от покровителя всех влюбленных не успел, могут не расстраиваться. Организаторы акции обещают сделать праздник массового целования ежегодным.