Сегодня 08 декабря
Где и когда можно зарегистрироваться на внешнее тестирование?

Где и когда можно зарегистрироваться на внешнее тестирование?

Фото из архива «КП».

Как заверяют в Днепропетров­ском региональном центре оценивания качества образования, основной наплыв желающих сдать независимые экзамены еще впереди.

Напомним, документы можно подавать до 31 марта (до 18.00). Чтобы избежать очередей, пункты регистрации продлили свои рабочие графики. Так что, выпускники, не зевайте, а торопитесь записаться на внешнее тестирование!

Будь в курсе

Пробное тестирование пройдет в две смены:

13 марта 2010 г.

1 смена украинский язык и литература;

2 смена химия или иностранный язык.

20 марта 2010 г.

1 смена математика или история Украины;

2 смена биология, или география, или физика. 

График проведения ВНО-2010

2, 3, 4 июня - украинский язык и литература

7 июня - иностранный язык

9 июня - биология

11 июня - география

14, 15 июня - математика

17, 18 июня - история Украины

21 июня - химия

23 июня – физика 

Полезно знать

Дополнительную информацию по внешнему независимому тестированию можно получить по телефону горячей линии Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования - (056)790-24-99.

Со спецификацией тестов, а также с требованиями и условиями ВНО-2010 вы можете ознакомиться в Интернете - http://www.dneprtest.dp.ua/

 

Пункты регистрации в Днепропетровской области

Населенный пункт

Учебное заведение

Адрес, телефон

График работы

­г. Апостолово

Апостоловская СШ №1

ул. Б.Хмельницкого, 106, (05656) 97722

пн., чт. 8.00-16.00, вт., ср., пт. 14.00-16.00

г. Верхнеднепровск

Верхнеднепровская СШ №5

ул. Федоровского, 97, (05658) 32756

пн.-пт. 8.00-18.00, сб. 8.00-12.00

г. Вольногорск

Центр профильного обучения и детского творчества

ул. Ленина, 31, (05653) 52947

пн., пт. 10.30-17.00, вт., чт. 13.00-18.00, сб. 9.00-13.00

г. Днепродзержинск

Днепродзержинский государственный технический университет

ул. Днепростроевская, 2, (0569) 552285

пн.-пт. 9.00-17.00, сб. 9.00-14.00

г. Днепропетровск

Днепропетровская государственная финансовая академия

ул. Аржанова, 12, (0562) 350057

вт. 13.00-18.00, ср. 9.00-13.00, чт. 15.00-18.00, пт. 11.00-16.00, сб. 9.00-13.00

г. Днепропетровск

Национальная металлургическая академия Украины

пр. Гагарина, 4, (056) 7453371

пн.-пт. 9.00-16.00

г. Днепропетровск

Днепропетровский колледж ракетно-космического машиностроения ДНУ

ул. Макарова, 27, (0562) 394055

пн.-пт. 9.00-16.30, сб. 9.00-15.00

г. Днепропетровск

Днепропетровский монтажный техникум

ул. Столярова, 8, (056) 7454415

пн., ср., пт. 9.00-17.00, вт., чт. 9.00-18.00, сб. 10.00-14.00

г. Днепропетровск

Днепропетровский техникум сварки и электроники

ул. К.Цеткин, 2а, (0562) 472361

пн.-пт. 9.30-16.00

г. Днепропетровск

Днепропетровский университет экономики и права

ул. Наб. Ленина, 18, (056) 3703621

пн., пт. 9.00-17.00, вт., чт. 10.00-18.00, сб. 10.00-14.00

г. Днепропетровск

Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры

ул. Чернышевского, 24а, (0562) 470866

пн.-пт. 9.00-18.00

г. Днепропетровск

Приднепровский энергостроительный техникум

ул. Космонавта Волкова, 6б

(056) 7283286

пн.-чт. 8.00-16.00, пт. 8.00-15.00

г. Днепропетровск

Академия таможенной службы Украины

ул. Дзержинского, 2/4, (056) 7445024

пн.-пт. 9.00-12.00 (перерыв 12.00- 13.00)

г. Днепропетровск

Днепропетровский государственный университет внутренних дел

пр. Гагарина, 26, (0562) 360800

пн.-пт. 9.00-17.00, сб. 9.00-14.00

г. Днепропетровск

Украинский государственный химико-технологический университет

пр. Гагарина, 8, (0562) 473449

пн., ср., пт. 10.00-16.00, вт., чт. 10.00-18.00, сб. 10.00-14.00

г. Желтые Воды

Институт предпринимательства «Стратегия»

ул. Гагарина, 38, (05652) 33503

пн.-пт. 8.00-19.00, сб. 10.00-13.00

г. Кривой Рог

Криворожский коксохимический техникум НМетАУ

ул. Революционная, 40

(0564) 715058

пн.-пт. 9.00-18.00, сб. 9.00-14.00

г. Кривой Рог

Криворожский колледж экономики  и управления

ул. Ватутина, 37а, (056) 4046990

пн.-пт. 9.00-18.00

г. Кривой Рог

Отдельное подразделение ЗАО «Запорожский институт экономики и информационных технологий»

ул. Ильичевская, 108, (0564) 922781

пн.-сб. 9.00-17.00

г. Кривой Рог

Криворожский государственный педагогический институт

пр. Гагарина, 54, (0564) 715834

пн.-пт. 9.00-18.00 (перерыв 13.00-14.00), сб. 9.00-14.00

г. Кривой Рог

Криворожский строительный колледж

ул. Орджоникидзе, 8, (056) 4628108

пн.-пт. 9.00-18.00 (перерыв 13.00- 14.00), сб. 9.00-14.00

г. Кривой Рог

Политехнический колледж КТУ

ул. Кармелюка, 33, (056) 4098132

пн.-пт. 9.00-18.00 (перерыв 12.00-13.00), сб. 9.00-14.00

г. Кривой Рог

Индустриальный техникум КТУ

ул. Смирнова, 47, (0564) 351012

пн.-пт. 9.00-18.00, сб. 9.00-14.00

г. Кривой Рог

Криворожский экономический институт

ул. Семашко, 16, (056) 4071570

пн.-пт. 9.00-18.00, сб. 9.00-14.00

г. Кривой Рог

Криворожский государственный комерческо-экономический техникум

ул. Курчатова, 13, (0564) 650156

пн.-пт. 9.00-18.00, сб. 9.00-14.00

г. Кривой Рог

Ингулецкий техникум КТУ

ул. Каткова, 8, (0564) 223044

пн.-пт. 9.00-18.00 (перерыв 12.00-13.00), сб. 9.00-14.00

г. Марганец

Марганецкий колледж НГУ

ул. Лермонтова, 8, (05665) 31605

пн.-пт. 8.00-17.00

г. Никополь

Никопольский колледж ДДАУ

ул. К.Либкнехта, 167, (05662) 51138

пн.-пт. 8.00-16.00

г. Новомосковск

Новомосковский колледж ДДАУ

ул. Советская, 236, (05693)71428

пн., вт. 8.30-18.00, ср.-пт. 8.30-16.00, сб. 8.00-12.00

г. Новомосковск

Новомосковский кооперативный колледж экономики и права

ул. Советская, 29, (0569) 690145

пн.-чт. 8.00-17.00, пт. 8.00-15.00

г. Орджоникидзе

Общеобразовательный лицей

ул. Калинина, 31, (05667) 42855

пн., пт. 15.00-16.00, вт.-чт. 14.00-18.00,  ср. 15.00-17.00, сб. 10.00-14.00 (27.02)

г. Павлоград

Западнодонбасский частный институт экономики и управления

ул. Днепровская, 400, (05632) 43315

пн.-пт. 9.00-18.00, сб. 9.00-13.00

г. Перещепино

Перещепинская СШ №1

ул. Калинина, 5, (05693) 91579

пн.-пт. 12.00 - 17.00

г. Першотравенск

Отдел образования Першотравенского горисполкома

ул. Школьная, 47/3, (05633) 71943

пн., вт., чт. 9.00-18.00, ср., пт. 14.00-18.00, сб. 10.00-14.00

г. Пятихатки

Пятихатская СШ №2

ул. Саксаганская, 90, (05651) 32032

вт. 8.00-13.00, чт. 14.00-18.00

г. Синельниково

Отдел образования Синельниковской райгосадминистрации

ул. 50 лет Октября, 2г, (05663) 46415

пн.-пт. 8.00-12.00, 13.00-16.45, сб. 8.00-12.00

г. Синельниково

Отдел образования Синельниковского городского совета

ул. Исполкомовская, 30,  (05663) 42532

пн., ср. 9.00-17.00, вт. - чт. 9.00-18.00 (перерыв 12.00-13.00), сб. 9.00-13.00 (20.02)

г. Терновка

Терновская СШ №4

ул. С.Маркова, 7б, (05636) 74534

пн.-пт. 15.00-18.00, сб. 9.00-13.00 (13.03; 20.03; 27.03)

пгт Васильковка

Васильковская СШ №2

ул. Комсомольская, 29, (05639) 92841

ср. 8.00-12.00, пт. 12.00-18.00, сб. 8.00-12.00

пгт Кринички

Отдел образования Криничанской райгосадминистрации

ул. Школьная, 11, (05654) 91758

пн.-чт. 8.00-17.00, пт. 8.00-16.00, сб. 9.00-12.00 (20.02), сб. 8.00-15.00 (27.02)

пгт Магдалиновка

Отдел образования Магдалиновской райгосадминистрации

ул. Советская, 21, (05691) 21279

пн., вт., чт., пт. 8.00-16.00, ср. 12.00-16.00, сб. 8.00-12.00

пгт Петриковка

Петриковская СШ

ул. Ленина, 71а, (05634) 24686

пн., вт., чт., пт. 14.00-16.00

пгт Межевая

Межевский учебно-производственный комбинат

ул. К.Маркса, 22, (05630) 62646

пн.-пт. 10.00-17.00, сб. 9.00-13.00

пгт Петропавловка

Петропавловская СШ №2

ул. Ленина, 23, (05631) 30826

пн., пт. 8.30-18.00, вт.-чт. 8.30-12.30

пгт Покровское

Покровская СШ №1

ул. Горького, 77, (05638) 21286

пн.-пт. 9.00-16.00

пгт Соленое

Солонянская СШ №1

ул. Шевченко, 33, (05669) 30582

пн.-пт. 8.30-18.30, сб. 9.00-12.00

пгт Софиевка

Отдел образования Софиевской райгосадминистрации

ул. Школьная, 1, (05650) 29099

пн. 9.00-12.00, вт. 13.00-16.00, чт. 9.00-16.00, сб. 9.00-12.00 (27.02)

пгт Томаковка

Отдел образования Томаковской райгосадминистрации

ул. Б.Хмельницкого, 68, (05668) 31304

пн.-чт. 8.00-17.00, пт. 8.00-16.00, сб. 9.00-12.00

пгт Царичанка

Отдел образования Царичанской райгосадминистрации

ул. Театральная, 17а, (05690) 32373

пн. 13.00-17.00, вт. 8.00-13.00, ср. 13.00-17.00, чт. 8.00-13.00, пт. 13.00-16.00, сб. 9.00-12.00

пгт Широкое

Широковская СШ №1

ул. Набережная, 1, (05657) 21083

пн., ср., чт. 9.00-13.00, вт., пт., сб. 13.00-17.00

загрузка...
загрузка...

Политика

Происшествия

Экономика

Общество

Светская хроника и ТВ

Спорт