Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У дворняжки сердце нараспашку

А выбирать было из кого! Десятки больших и маленьких, лохматых и короткошерстных, спокойных и темпераментных барбосов пришли на других посмотреть и себя показать. И дворняжки, которые пришли с хозяевами, и те, кто хозяев еще ищет, - все были прекрасны, веселы и очаровательны.

Счастливых историй много!

По словам волонтеров общества защиты животных «Верность», в их истории общей жизни людей и животных, конечно, случается всякое. Но счастливых встреч, находок и обретений друг друга гораздо больше.


На наших глазах маленькая Джесси из бездомной превратилась в обладательницу любящих хозяев. Кошка стала первой из тех, кому удалось найти хозяев на нынешнем Кубке Верности. На руках у Игоря Борисовича Джесси успокоилась, а он не мог перестать улыбаться.

А этих двух красавиц волонтеры нашли в посадке, щенята орали от голода и страха. Всего щенков было шестеро, но четверых уже раздали, а эти две девочки нашли хозяев на празднике.

Эту кошку волонтеры спасли от гибели. В Диевке был найден целый приют для бездомных животных, в котором они находились в адских условиях. Несчастное животное было больше похоже на экспонат анатомического музея: торчал хребет, свалялась шерсть, усы были об

Псину нашли зимой прошлого года. Сбитая поездом собака лежала на рельсах, истекая кровью и не имея возможности выбраться. Волонтеры «Верности» несколько месяцев выхаживали собаку. Забота людей сделала свое дело - из едва живого пса Рыжик превратился в с

В номинации самый очаровательный характер победила застенчивая, но обаятельная брюнетка Дина.

Обладателем самой очаровательной мохнатости стал модник Пират, покоривший присутствующих не только челкой и лохматой прической, но и стильным спортивным костюмом.

Приз зрительских симпатий получила самая артистичная собака Шарлотта, которая кроме запланированной полосы препятствий показала зрителям цирковой номер, чем очень порадовала малышню.

Гран-при и звание лучшей дворняжки Днепропетровска получил обворожительный пес Чарли.

За самый лучший контакт с хозяином была награждена псина Мерси. И действительно, очень заметно, что хозяйка и собака понимают друг друга не то что с полуслова, а с полувзгляда.

Обладателем самых очаровательных ушей признана собака Фокси. Лисьи ушки действительно достойны восхищения. Кроме того, Фокси с хладнокровием профессиональной модели позирует фотографам.