Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

"Киевстар" порадовал горожан доступными и качественными смартфонами

Фото: Слева направо: менеджер по связям с общественностью Днепропетровскогофилиала «Киевстар» Алла Лаврентьева, руководитель департамента маркетинга Днепропетровского филиала «Киевстар» Александр Авдеев, менеджер по абонентскому оборудованию Павел Сахно.

Казалось бы, рынок мобильных телефонов ныне способен удовлетворить запросы самого требовательного покупателя, но на деле даже в таком огромном разнообразии найти по приемлемой цене удобный и качественный телефон, а особенно смартфон, не так-то просто. Отныне такой шанс появился у жителей Днепропетровска, где компания "Киевстар" презентовала первую серию смартфонов, выпущенных под собственным брендом.

- Мы заботимся о своих клиентах, хотим стать к ним ближе и качественно удовлетворить их запросы, - говорит руководитель департамента маркетинга Днепропетровского филиала компании "Киевстар" Александр Авдеев. - Поэтому, выпуская на рынок тройку новых смартфонов по доступным ценам от торговой марки "Киевстар" - Aero, Terra и Aqua, мы позаботились, чтобы наши клиенты получили многофункциональный мобильный телефон, услуги связи и Интернета "из одних рук".

Еще одно достоинство новых смартфонов от "Киевстар" - возможность выбрать себе мобильный телефон и по душе, и по карману. В зависимости от модели и функциональных возможностей, приобрести новинку уже сейчас можно в торговых точках компании за 649грн., 1199грн. и1699 грн., причем без дополнительных обязательств или договоров.

- Наши телефоны продаются по принципу "Купил и говори!", - рассказал "Комсомолке" менеджер по абонентскому оборудованию компании "Киевстар" Павел Сахно. - Во всех смартфонах предусмотрен легкий доступ "в одно касание" к популярным интернет-ресурсам и социальным сетям. Кроме того, для удобства пользователей все телефоны содержат простой, уже установленный доступ к музыке, играм, общению, а также системе самообслуживания "Мой Киевстар"/"Мой DJUICE".

Приготовили в "Киевстар" и еще один ценный сюрприз для владельцев брендированных смартфонов: 24 часа безлимитного Интернета всего за 1 грн. в день. Так что можно смело сказать, что новые смартфоны от "Киевстар" - это исторический шаг не только для самой компании, но и для рынка мобильной связи в целом.