Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Бойцы "Альфы" отметили день рождения

Бойцы
Фото: В Днепропетровском облуправлении СБУ прошел специальный праздник для ветеранов и действующих бойцов. Фото предоставлено пресс-группой УСБУ в Днепропетровской области.

Накануне 15-й годовщины со дня создания Международной ассоциации ветеранов антитеррора "Альфа" в Днепропетровском облуправлении СБУ прошел специальный праздник для ветеранов и действующих бойцов этого подразделения. 

Во время торжества альфовцев поздравил главный эсбэушник области Владимир Верхогляд. Самым достойным из них он вручил благодарности, ценные подарки и отличия.

- Руководство Управления делает все возможное для защиты и сохранения жизни сотрудников, улучшения материально-технической базы подразделения, оснащения самыми современными средствами защиты и вооружения, - отметил Верхогляд.

Присутствующие почтили минутой молчания память погибших сотрудников, а также возложили цветы к памятнику погибшим воинам-афганцам. После этого бойцы имели возможность пообщаться между собой и посмотреть выступление молодых воспитанников спортивного клуба "Штурм", которые продемонстрировали казацкое боевое искусство "Спас".