Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Алессандро Сафина отказался от цветов

Алессандро Сафина отказался от цветов
Фото: Знойный итальянец остался холоден к изысканным туалетам поклонниц. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО.

Билеты на выступление Алессандро стоили недешево - от 180 до 1200 гривен, но зал наполняли женщины, которые приезд итальян­ского певца расценили как светское мероприятие. Девушки пытались произвести впечатление на тенора с помощью вечерних платьев и головных уборов в стиле Кати Осадчей, высоких каблуков, украшений и многочисленных букетов, которые были приготовлены для вручения звезде. Но вот незадача, почему-то на сцену пропустили только одну поклонницу с букетом, остальные разошлись несолоно хлебавши: их знаки внимания до Алессандро не дошли.

Сафина в сопровождении квартета музыкантов выступал на протяжении двух с половиной часов с антрактом, исполняя свои неспешные песни и мило общаясь с залом при помощи очаровательной переводчицы.

Знойный итальянец остался холоден к изысканным туалетам поклонниц. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО.

Тем не менее мнения о визите седого в свои 48 лет итальянца разделились. Одни женщины после концерта пребывали в полном восторге и считали, что такого артиста в Днепропетровске еще не было. Другие остались при мнении, что это выступление для Алессандро оказалось проходным: исполнитель не выкладывался и пел без особых эмоций. Первые считают, что были на суперконцерте, вторым было скучно. Наверное, правда где-то посередине. Так или иначе, выступление на оперной сцене итальянского певца с хорошей оперной выучкой - это совсем не лишняя краска в палитре не таких уж разнообразных днепропетровских развлечений.