Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Авария на Новом мосту на два часа парализовала движение в центре города

Авария на Новом мосту на два часа парализовала движение в центре города

Корреспондент «Комсомолки» стал невольным свидетелем жуткого столкновения.

Двигавшаяся из центра в сторону левого берега «Лада» десятой модели резко выехала на встречную полосу и, по сути, подставила свой правый борт под удар. Корреспондент «Комсомолки» в это время добирался на работу в редакцию и стал невольным свидетелем происшествия.

- Ни с того ни с сего «Лада» пересекла осевую и стала скользить к противоположному отбойнику моста, - поделился впечатлениями свидетель аварии. - Стало по-настоящему страшно, ведь все происходило на наших глазах. Я ехал в маршрутке со стороны Воронцовки в центр. А «десятка» буквально в нескольких десятках метров от нас начала свой пассаж. Остановил ее только мощнейший удар «Волги» в правый бок.

По словам очевидцев аварии, если бы с правой стороны в «Ладе» находились пассажиры, никто бы не уцелел, настолько мощным было столкновение. Всю правую сторону машины-виновницы аварии буквально впечатало до водительского сиденья.

Уже через десять минут после столкновения на мосту образовалась пробка. Машины «скорой» с трудом пробились к месту аварии. Водителя «десятки» забрали первым. Он жаловался на сильные боли в боках, животе и подреберье. По всей видимости, у мужчины сломаны ребра. А вот водитель протаранившей «Ладу» «Волги» отделался ушибами.

Причины аварии прибывшие на место ДТП сотрудники ГАИ назвать не смогли. Поскольку для этого необходимо проведение различных замеров и следственных действий.

Радует лишь то, что обошлось без человеческих жертв.