Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как попасть на прием к чиновнику

Как попасть на прием к чиновнику

Общаться с людьми будет не только губернатор, но и все его заместители.

Виктор Бондарь выбрал себе самый трудный день недели: принимать граждан он будет каждый первый и третий понедельник месяца.

Его первый заместитель Семен Кроль ведет прием посетителей во второй и четвертый понедельник.

Заместитель по финансам и экономике Вячеслав Антонов принимает граждан по нечетным средам, а его коллега, курирующий вопросы ЖКХ, Григорий Вербицкий осуществляет прием по четным средам.

Куратор агропромышленного сектора, пищевой и перерабатывающей промышленности Василий Андрухив ждет вас каждый первый и третий четверг месяца.

Заместитель по гуманитарным вопросам, отвечающий за вопросы образования и науки, культуры и туризма, семьи и молодежи, физической культуры и спорта, социальной защиты населения и охраны здоровья, Евгений Бородин принимает всех нуждающихся в совете и помощи по четным вторникам каждого месяца.

Виктор Сергеев, курирующий вопросы промышленности, транспорта и связи, строительства и охраны окружающей среды, принимает граждан каждый первый и третий вторник.

Заместитель губернатора по вопросам регуляторной политики, потребительского рынка и внешнеэкономических связей Маргарита Робертс рада будет услышать ваши просьбы и замечания по четным четвергам месяца.

А руководитель аппарата облгосадминистрации Айна Рыженко ждет посетителей перед выходными - в первую и третью пятницу.

Как рассказала начальник отдела работы с обращениями граждан облгосадминистрации Лариса Тимофеева, прием посетителей в установленные дни заместители губернатора осуществляют без предварительной записи. Но лучше, если человек, желающий попасть на прием к высокому чиновнику, все-таки предварительно перезвонить в отдел по телефону 742-85-32 и уточнит, кто из заместителей главы обладминистрации курирует его вопрос. При необходимости специалисты отдела окажут консультацию, подскажут, какие документы необходимо взять с собой на прием.

Губернатор области Виктор Бондарь принимает тех граждан, которые уже обращались к чиновникам рангом пониже. И только в том случае, если их вопрос не был решен.

ВАЖНО

На прием к заместителям губернатора приходим без предварительной записи.

К губернатору - только если вопрос не решился ранее.

Чиновники ведут прием в здании Днепропетровской областной государственной администрации по адресу:

г. Днепропетровск, пр.Кирова, 1, комн. 109.