Сегодня 10 декабря
Что приготовили в городе ко Дню защиты детей

Что приготовили в городе ко Дню защиты детей

30 мая, 09.30 Горсовет, зал заседаний, к.724 Торжественная встреча городского головы с детьми - победителями городских конкурсных программ

30 мая, 10.00 Ж/м Приднепровский, Театрализованный праздник ул. 60-летия Октября «Щаслива дитина - могутня країна»

30 мая, 12.00 Поляна сказок в парке Л.Глобы Праздник «Перші сходинки до слави»

30 мая, 13.00 Культурно-развлекательный 5-й Международный фестиваль центр «Бартоломео» юных журналистов

30 мая, 14.00 Приют для несовершеннолетних Благотворительная акция «Надія» для воспитанников приюта для несовершеннолетних «Надія»

30 мая, 16.00 Дворец детей и юношества Праздник «Мандрівка до країни дитинства»

31 мая, 11.00 Площадка средней школы № 40 Концертно-развлекательная программа

1 июня, 09.30 Ж/м Красный Камень, Праздник «Королівство бажань» площадка у озера

1 июня, 10.00 Сквер у ДК машиностроителей Праздник «Щасливе дитинство»

1 июня, 11.00 Площадка возле кинотеатра «Січ» Концертно-развлекательная программа «Планета дитинства»

1 июня, 12.00 Днепропетровский цирк Праздник для социально незащищенных детей

1 июня, Детские библиотеки города Праздник «Книжковий острів в океані
10.00 – 17.00
дитинства»

1 июня Петриковский район Экскурсии для детей из приемных семей

2 июня, 09.00 Учебные заведения Открытие пришкольных оздоровительных лагерей

2 июня, 10.00 Ленинское лесничество Экологическая акция «Все починається з дитинства»

2 июня, 12.00 Городской центр Благотворительная акция социально-трудовой реабилитации с показом кукольного спектакля детей-инвалидов «Надія» «Ляльки в цирку»

Парк им.Лазаря Глобы

когда где мероприятие

10.00 – 13.00 Фестивальная площадка 4-й городской командный фестиваль по танцевальной аэробике «Зірковий марафон»

10.30 – 14.30 Фестивальная площадка Спортивное соревнование-эстафета «Козацькому роду нема переводу»

10.30 – 15.00 Фестивальная площадка Показательные выступления детских футбольных команд

10.30 – 14.00 Аллея возле Фестивальной площадки Шахматно-шашечный турнир

10.00 – 13.00 Поляна сказок Встречи со сказочными героями. «Праздник мороженого»

10.00 – 13.00 Аллея Конкурс-защита детских компьютерных проектов и детских рисунков «Дитяче містечко у моєму місті»

10.00 – 14.00 Детская площадка Выставка детского технического творчества и запуск моделей яхт на воде

10.00 – 14.00 Аллея возле озера Работы детских мастерских «Робимо все самі своїми руками»

11.00 – 14.00 Озеро и аллеи у озера Праздник на воде «Під святковими вітрилами романтики»

10.00 – 13.00 Аллея у Летнего театра Спортивные соревнования «Туристична смуга перешкод»

14.00 – 16.00 Площадка возле клуба Отчетный концерт детских коллективов «Дніпровські зорі»

Парк культуры и отдыха им.Шевченко

10.00 – 14.00 Летний театр Торжественное открытие праздника. Концертная программа «Різнобарвна Дніпропетровщина»

10.00 – 13.00 Детская площадка возле Спортивный праздник «З рухавками веселковими діти Летнего театра виростуть здоровими»

10.00 – 11.00 Центральная аллея Конкурс рисунка на асфальте

10.00 – 13.00 Центральная аллея Выставка декоративно-прикладного искусства «Місто майстрів»

15.00 – 16.00 Летний театр Финал городского чемпионата КВН среди старшеклассников

16.30 – 18.30 Летний театр Развлекательная программа «Планета дитинства-2008»

Парк им.Ленина, 1 июня

10.00 – 13.00 Аллеи Спортивный празник «Нащадки козацької слави»

10.00 – 12.00 Аллеи Выставка детского технического творчества. Запуск воздушных змеев

11.00 – 12.00 Аллеи Конкурсная программа «Кращий хіт»

11.00 – 12.00 Аллеи Мини-чемпионат по шахматам

12.00 – 13.00 Аллеи Туристические состязания по спортивному ориентированию

загрузка...
загрузка...

Политика

Происшествия

Общество

Светская хроника и ТВ

Спорт