Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

«Я же на работу опаздываю!»

 «Я же на работу опаздываю!»
Фото: На такой машине уже вряд ли куда-нибудь можно уехать.

Пламя полыхнуло в автомобиле TOYOTA CAMRI около половины третьего часа ночи, который находился на автостоянке возле Никопольского физико-математического лицея. Огонь моментально перекинулся на еще три автомобиля, которые стояли рядом.

В итоге, кроме упомянутого авто, сгорели авто HUNDAY TUCSON, MISUBISI OUTLENDER и BYD F3. Все это -  новенькие иномарочки, 2005-2007 годов выпуска. Причиной пожара сотрудники МЧС называют поджог. Абсолютно непонятно, куда смотрели в этот момент сторожа стоянки, которые пропустили на территорию постороннего. К тому же в железном ангаре, где хозяева оставляют машины, абсолютно нет освещения, что  вполне располагает ко всякого рода незаконным действиям.

Несколько разбавил эту в целом грустную ситуацию владелец одной из сгоревших  машин. Утром он, как обычно, зашел на стоянку, дабы забрать свое транспортное средство. Увидев, что произошло с его автомобилем, он изрек фразу, после которой просыпается гордость за наших людей.

- Я же на работу опаздываю! - воскликнул он.

Вот это подход, вот это ответственность перед обязательствами на работе!

Кстати, наш источник в прокуратуре сообщил, что причиной поджога стали криминальные разборки, связанные с хищением металла на трубных предприятиях.