Сегодня 30 сентября

Детей ждет цирк, КВН и еврофутбол

Парк им. Л. Глобы

9.00 – 11.00 – Аллея - Конкурс рисунка на асфальте “Пусть живут, улыбкой согретые, наши украинские дети!”

10.30. – 12.30 - Летний театр - Торжественное открытие праздника. Концертная программа “Разноцветная Днепропетровщина”.

12.30 – 13.30 - Летний театр - Цирковая программа “Цирк собирает друзей”

13.30 – 15.00 - Летний театр - Песенный фестиваль школьных хоровых коллективов “В кругу песни”

15.00 – 16.00 - Летний театр - Финал городского чемпионата КВН среди старшеклассников

16.00 – 17.00 - Летний театр - Музыкально-театрализованный урок “Азбука вежливости”

10.00 – 14.00 - Фестивальная площадка - Спортивное соревнование-эстафета “Казацкому роду нет перевода”

10.00 – 13.00 - Сказочная поляна - Встречи с сказочными героями. „Праздник мороженого”

10.00 – 13.00 - Центральная аллея - Выставка декоративно-прикладного искусства “Город мастеров”

10.00 – 13.00 – Аллея - Ярмарка компьютерных развлечений “Еврофутбол глазами детей”


Парк им. Т. Г. Шевченко

10.00 – 14.00 - Детская площадка - Выставка детского технического творчества и запуск моделей яхт на воде

10.00 – 12.30 - Летний театр - „Созвездие талантов” – выступления детских творческих коллективов

12.30 – 13.30 - Летний театр - Развлекательная программа “Веселое расположение духа”

12.00 – 13.00 - Комсомольский остров - “Муха-Цокотуха”- музыкально-развлекательная программа

Парк им. Ленина

10.00 – 12.00 – Аллеи - Спортивный праздник “Потомки казацкой славы”

10.00 – 12.00 – Аллеи - Выставка детского технического творчества

11.00 – 12.00 – Аллеи - Конкурсная программа “В мире песен” (караоке)

Главные районные мероприятия

АНД район:
11.00 - Детская площадка на ж/м Солнечный - Праздник “Детство – творчества планета”

Бабушкинский район:
9.30 - Развлекательный комплекс кинотеатр „Сич” - Концертно-развлекательная программа “Планета детства”

Октябрьский район:
14.00 - Городской Дворец детей и юношества - Встреча председателя районного в городе совета с одаренными и талантливыми детьми района Октябрьский район

Индустриальный район:
13.00 - Детская площадка возле Центра внешкольной работы Индустриального района - Концертно-развлекательная программа “Твои таланты, Приднепровье”

Кировский район:
11.00 - Сказочная поляна в парке Л.Глобы - Праздник „Первые ступени к победе”

Красногвардейский район:
10.00 - Аллеи Парка им. Калинина - Семейный праздник “Радужный водопад”
16.30 - Сквер возле ДК Машиностроителей - Концертная программа „Сердце в ладонях”

Ленинский район:
10.00 - Дворец творчества детей и юношества Ленинского района - Праздник „Детские улыбки”

Самарский район:
12.00 - Площадь перед Домом культуры на ж/м Приднепровский - Концертная программа “Яркие вспышки талантов”

Аркадий ГУЩИН, arkan@tvweek.dp.ua

загрузка...
загрузка...

Политика

Происшествия

Экономика

Светская хроника и ТВ

Спорт

ищу работу начальника службы безопасности в Харьковеhttp://ua.sinoptik.ua/погода-івано-франківськфильм Параджанов