Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Набережной покажут барабанщика верхом на «Драконе»

На Набережной покажут барабанщика верхом на «Драконе»
Фото: Такая лодка в городе только одна.

 Они покажут горожанам единственную в Днепропетровске спортивную лодку «Дракон», экипаж которой насчитывает 22 спортсмена, среди которых есть даже барабанщик. Продолжат выступление представители красивого и динамичного спорта английских аристократов и университетских студентов - гребцы-«академики», которые становились призерами Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, - сообщила руководитель пресс-службы горисполкома Наталья Бабаченко.

Покажут свое мастерство и члены национальной сборной по гребле на байдарках и каноэ, а также «ветераны» - чемпионы Европы прошлого года.

Начнется грандиозное водное шоу с показательными выступлениями спортсменов в 15.00 в районе Фестивального причала и гостиницы «Дне­пропетровск» и продлится всего час.

Кстати, приготовили много чего интересного и на десерт: как обещают организаторы, завершат представление водные лыжники - мощные катера, сила и ловкость спортсменов, выполняющих смелые фигуры и трюки, станут ярким зрелищем на воде! А сопровождать все мероприятие будут спортивные яхты олимпийских классов.