Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Где оплатить штраф за нарушение ПДД

Где оплатить штраф за нарушение ПДД

С момента повышения «тарифов» за несоблюдение Правил дорожного движения (ПДД) прошло уже больше недели. Гаишники каждый день исправно рапортуют о собранном «урожае». В связи с этим у нас возник вопрос: а знают ли водители, куда переводить деньги для оплаты нарушений ПДД?

Поговаривают, что в столице «накошенные» штрафы существуют лишь виртуально: мол, Госказначейство только на днях передало в сберкассы номера расчетных счетов для перечисления денег. А сотрудники ГАИ этой информацией якобы не владеют. «Комсомолка» решила выяснить, как обстоит дело в Днепропетровске.

- У нас каждый инспектор имеет сводку расчетных счетов и сообщает номер необходимого района нарушителю при задержании, - заверил нас начальник отдела по связям с общественностью и СМИ в Днепропетровской области Владимир Лебедев. - Так что не беспокойтесь, с неоплаченным штрафом не останетесь!

На всякий случай мы решили опубликовать эту информацию по Днепропетров­ску и наиболее крупным городам области (см. таблицу).

Расчетные счета для оплаты нарушений

Банк получателя: Главное управление Государственного казначейства Украины (ГУГКУ) в Днепропетровской области, МФО - 805012