Сегодня 07 декабря
Спроси у  «Комсомолки»

Спроси у «Комсомолки»

Комментарии: 2
Главное - знать, к кому обратиться. Фото из архива «КП».

- Подскажите, как и когда принимают горожан в наших райисполкомах? Пытаемся всем домом разрешить ряд коммунальных вопросов и хотим обратиться в исполком.

Жители пр. Гагарина

l Бабушкинский район

ул. К.Либкнехта, 70; т. 749-67-08

Калашников Сергей Васильевич, председатель районного в городе совета  - первый понедельник месяца, с 11 часов.

Соколенко Надежда Васильевна, заместитель председателя по вопросам деятельности исполнительных органов - 2-й понедельник месяца, с 11.00.

Нечипорук Василий Анатольевич, заместитель председателя по вопросам деятельности исполнительных органов - 3-й понедельник месяца, с 11.00.

Губарев Виктор Владимирович, заместитель председателя по вопросам деятельности исполнительных органов -  4-й понедельник месяца, с 11.00.

Олефир Леонид Алексеевич, заместитель председателя районного в городе совета - 5-й понедельник месяца, с 11.00.

Ротко Оксана Ивановна, заместитель председателя по вопросам деятельности исполнительных органов, заведующая отделом строительства, архитектуры и контроля за землепользованием - каждый понедельник, с 8.00 до17.00 (ком. 230).

Потепун Юлия Васильевна, заместитель председателя по вопросам деятельности исполнительных органов, заведующая районным отделом образования - каждый понедельник, с 10.00 до 17.00. Прием ведется в помещении районного отдела образования, ж\м Тополь, 13 а.

Самойленко Игорь Михайлович, заместитель председателя по вопросам деятельности исполнительных органов, начальник районного финансового управления - 1-й понедельник месяца, с 8.00 до 17.00 (ком. 115).

Дорожко Анна Ивановна, заместитель председателя по вопросам деятельности исполнительных органов, начальник управления труда и социальной защиты населения - каждый вторник, с 13.00 до 16.45, каждый четверг, с 8.00 до 12.00.

Зинчук Валерий Дмитриевич, управляющий делами исполкома - каждый вторник, с 11.00.

l Кировский район

ул. Ленинградская, 42; т. 744-17-02

Левченко Геннадий Валентинович, председатель районного в городе совета - 1-й понедельник месяца, с 10.00.

Олядрук Михаил Владимирович, заместитель председателя по вопросам жилищно-коммунального хозяйства - каждый четверг, с 10.00.

Клюев Артем Геннадиевич, заместитель председателя по вопросам торговли, земельным, социальным, правовым вопросам - каждая среда, с 10.00.

Сидоренко Александр Николаевич, заместитель председателя по вопросам деятельности депутатов совета - 2-й, 4-й понедельник месяца, с 10.00.

Барабаш Татьяна Николаевна, управляющий делами исполкома - каждый вторник, с 10.00.

l Жовтневый район

пл. Шевченко, 7; т. 745-15-37

Лукашова Виктория Федоровна, председатель районного в городе совета  - 1-й понедельник месяца, с 13.00.

Санин Михаил Николаевич, заместитель председателя по жилищно-коммунальным вопросам - каждая пятница, с 9.00 до 17.00.

Хижняк Виктор Михайлович, заместитель председателя по жилищно-коммунальным вопросам - каждый четверг, с 9.00 до 17.00.

Смирнов Сергей Рафаилович, заместитель председателя по вопросам торговли - каждая среда, с 9.00 до 17.00.

l Индустриальный район

пр. им. Газ. «Правда», 8; т. 23-60-12

Чаплин Сергей Серафимович, председатель районного в городе совета  - 1-й понедельник месяца, с 10.00 до12.00, с 15.00 до 17.00.

Сичкарь Ольга Константиновна, заместитель председателя - 2-й понедельник месяца, с 10.00 до12.00, с 15.00 до 17.00.

Шлабин Андрей Юрьевич, заместитель председателя, 3-й понедельник месяца, с 10.00 до12.00, с 15.00 до 17.00.

Сокуренко Николай Васильевич, заместитель председателя, 4-й понедельник месяца, с 10.00 до12.00, с 15.00 до 17.00.

Заскока Виктор Иванович, заместитель председателя, 2-я среда месяца, с 10.00 до12.00, с 15.00 до 17.00.

Глухова Нина Алексеевна, и.о. заместителя председателя, управляющий делами исполкома - 1-й вторник месяца, с 10.00 до12.00, с 15.00 до 17.00.

Дворниченко Светлана Анатольевна, заместитель председателя, начальник финан­сового управления - каждый понедельник,
с 10.00 до12.00, с 15.00 до 17.00.

Поюровская Валентина Владимировна, заместитель председателя, начальник отдела образования - каждый понедельник, с 10.00 до12.00, с 15.00 до 17.00.

Прием ведется по адресу: пр. им. Газеты «Правда», 46а.

l Красногвардейский район

пр. Пушкина, 65, ком. 6, 7; т. 31-84-57

Загора Иван Иванович, председатель районного в городе совета - 1-й понедельник месяца, с 10.00.

Цеков Леонид Александрович, заместитель председателя по вопросам работы промышленных, торговых и других предприятий и организаций - 2-й понедельник месяца, с 10.00.

Курячий Максим Павлович, заместитель председателя по вопросам строительства и архитектуры, землепользования, правового обеспечения - 3-й понедельник месяца, с 10.00.

Черный Владимир Михайлович, заместитель председателя по вопросам работы коммунального хозяйства - 4-й понедельник месяца, с 10.00.

Сальникова Татьяна Николаевна, заместитель председателя по вопросам социальной сферы - 5-й понедельник месяца, с 10.00.

l Самарский район

ул. 20 лет Победы, 51; т. 728-20-78

Носульчик Василий Степанович, председатель районного в городе совета - каждый понедельник, с 10.00 до 17.00.

Лихвар Эдуард Вадимович, заместитель председателя - каждый вторник, с 10.00 до 17.00

Шевченко Юрий Григорьевич, заместитель председателя по вопросам деятельности исполнительных органов - каждая среда, с 10.00 до 17.00.

Кобцов Сергей Степанович, заместитель председателя по вопросам деятельности исполнительных органов - каждый четверг, с 10.00 до 17.00.

Шкуренко Анатолий Владимирович, заместитель председателя по вопросам деятельности исполнительных органов, и.о. управляющего делами исполкома - каждая пятница, с 10.00 до 15.45.

Крамаренко Людмила Михайловна, заместитель председателя, начальник финансового управления - каждый понедельник, с 10.00 до 17.00.

Гречин Владимир Васильевич, заместитель председателя, заведующий отделом образо­вания - каждый вторник, с 10.00 до 17.00.

l Амур-Нижнеднепровский район

пр. Воронцова, 31; т. 23-20-84

Бигдан Олег Васильевич, председатель районного в городе совета - 1-й понедельник месяца.

Светличная Светлана Васильевна, заместитель председателя - 3-й, 5-й понедельник месяца.

Левадный Валерий Павлович, заместитель председателя - 2-й, 4-й понедельник месяца.

Заволока Борис Владимирович, заместитель председателя - 1-й, 3-й понедельник месяца.

Кагиян Николай Ильич, заместитель председателя - 2-й, 4-й понедельник месяца.

Стадниченко Владимир Юрьевич, заместитель председателя - 1-й, 3-й понедельник месяца.

Юнкова Маргарита Петровна, заместитель председателя, начальник финансового управления - 1-я, 3-я пятница месяца.

Кудряшова Лариса Васильевна, управляющий делами исполкома - каждый вторник месяца.

загрузка...
загрузка...

Политика

Происшествия

Экономика

Общество

Блюда под градусом
Блюда под градусом [фото] 346

Некоторые блюда станут еще вкуснее, если включить в рецепт алкоголь. И пьяными вы не станете - спирт выпаривается в ходе готовки.

Светская хроника и ТВ

Спорт