Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Молодой папаша разгромил Павлоградский роддом

Молодой папаша разгромил Павлоградский роддом
Фото: О времена, о, нравы: раньше мужчины под окнами роддомов писали хорошие слова, а теперь - учиняют в них погромы... Фото автора.

Молодые родители сначала о чем-то беседовали наедине. Спустя время женщина попросила медиков выпроводить ее мужа из палаты.

- И в тот момент мужчина повел себя неадекватно, - рассказывают сотрудники роддома. - Стал возмущаться, ударил врача, разбил стеклянную дверь и другое больничное имущество. При этом он и сам поранился...

А затем, спустившись на первый этаж, невменяемый папаша ворвался в один из родильных залов и выдернул из вены находившейся там роженицы капельницу!

Увы, вспоминают медсестры, никто из мужчин, находившихся на тот момент в родильном отделении, не помог им усмирить дебошира. Все попрятались в свои палаты, не желая вмешиваться. В результате, пока приехала милиция, папаша успел хорошенько набедокурить.

Когда павлоградские милиционеры попытались вывести мужчину на улицу, он сопротивлялся и бранился, за что и был задержан до следующего утра. В отношении его возбуждено уголовное дело по статье 296 часть 3 Уголовного кодекса Украины - «за хулиганство и оказание сопротивления сотрудникам милиции». Теперь 26-летнему Б. грозит лишение свободы на срок от 2 до 5 лет.