Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Николай Басков сделал предложение днепропетровчанке

Николай Басков сделал предложение днепропетровчанке

Певец хочет быть продюсером нашей землячки, участницы «Фабрики звезд-6» Оли Ворониной

Украина или Россия - вот в чем вопрос?

Мы не виделись с Олей год  с момента окончания «Фабрики звезд-6». Сногсшибательная блондинка и тогда произвела на нас чарующее впечатление, но сейчас еще больше расцвела и похорошела. Огоньки в глазах, веселый нрав - гастрольный год явно пошел ей на пользу. А недавно наша звездочка блистательно выступила на «Славян­ском Базаре в Витебске». Ей предложили выбрать самой, кого представлять - Россию или Украину.

- Я родилась в Украине, и выступать буду только от нее, - твердо заявила Ольга организаторам.

Но тут вышел казус с выбором песни.

Известный украинский продюсер Дима Климашенко предложил спеть его песню «Мир».

- Это очень красивая песня о жизни, о том, что нужно беречь детей, - улыбается девушка.
- Но из-за нее проблем было достаточно.

Сначала днепропетровчанке позвонили из Министерства культуры и пояснили, что песня должна быть на украинском языке. Готовить что-то другое уже не было времени. Никаких проблем не возникло бы, согласись Ольга представлять Россию.

- То, что мне таки разрешили выступить с этой песней, - за­слуга Иосифа Кобзона, - призналась певица.  После его звонка мне сказали: «Мы вас оставляем в покое. Пойте свою русскую песню!».

Но на этом проблемы не кончились.

Перед самим выступлением Оля увидела, что в программе песню «Мир» должна петь сначала она, а потом…  Дима Климашенко. Чтобы уговорить его снять хит, пришлось применить все женское очарование. И Дима не устоял: буквально за минуту изменил репертуар в пользу нашей землячки.

В продюсеры метит Николай

На «Славянском Базаре в Витебске» Оля встретилась со многими приятелями из шоу-бизнеса.

- Вот узнала, что исполнительница группы «SMS» Лана уходит в сольную карьеру, и теперь ей ищут замену, -  раскрыла нам тайну певица.

А еще Оля призналась, что Николай Басков очень хочет стать ее продюсером и недавно предложил работать с ним. Будут ли они сотрудничать, пока неизвестно. А вот от самого Николая Ольга в восторге.

- Он простой человек,  довольно корректный, здравомыслящий, и с юмором у него все в порядке.

- А с Наталией Краснянской (победительницей «Славянского Базара». - Авт.) знакомы?

- Конечно, - улыбается Воронина.  Ее преподаватель по вокалу Ирина Манзенко - моя однокурсница. Про победительницу могу сказать: она действительно хорошо поет, мне понравилось! А еще ее голос очень похож на голос Тины  Кароль, об этом говорят многие.

Второй представитель Украины Валентин Савченко, по мнению Ольги, занял бы гораздо более высокое место, не будь у него столько пафоса. Именно это всем и не понравилось.

Любимого пока нет

- А что новенького произошло в вашей жизни с тех пор, как мы не виделись? - спросили мы Олечку.

- Подписанный с продюсером Виктором Дробышем контракт я разорвала еще в марте, - вздохнула девушка. - Сейчас на студии в Приднепровске записываю авторскую песню «Те лучшие дни». И к началу следующего года выйдет в свет мой первый альбом.

- А на личном фронте?

- Пока рассказывать не о чем, - опустила глаза красавица. - Я все еще в поисках принца на белом коне. Очень хочу родить от него двух сынишек.

Напоследок Оля сообщила, что в сентябре в Сочи будет проходить конкурс «5 звезд», и первый отборочный тур она уже прошла.

Пожелаем удачи нашей умной, красивой и талантливой землячке.

Фото из архива Ольги ВОРОНИНОЙ..

Из личного дела

Ольга ВОРОНИНА

Родилась 31 января в 1983 году в Днепропетровске.

Рост 166 см, вес 51 кг.

Петь начала в 4 года. В 2007 году закончила заочное отделение Киевского национального университета культуры и искусств, факультет эстрадного вокала. Сейчас готовится поступать в аспирантуру этого же университета.

Работала преподавателем вокала в музучилище и в музыкальной школе №7 Днепропетровска.

Участвовала в «Фабрике звезд-6». Заняла первое место в конкурсе «Жемчужина Крыма-2007» (апрель).

Не замужем, молодого человека нет, воспитывает шестилетнюю дочку.