Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Девушка выпала из маршрутки и погибла

Девушка выпала из маршрутки и погибла
Фото: Фото пресс-службы Днепропетровского облуправления ГАИ.

 Нелепая трагедия произошла на 391-м километре автодороги «Борисполь - Днепропетровск - Запорожье». Рано утром рейсовый автобус «Эталон» выехал из Днепродзержинска в Днепропетровск, за рулем находился водитель 1967 года рождения.

- В Днепропетровском районе на закруглении автодороги из передних правых дверей неожиданно выпала девушка-пассажир 1986 года рождения, - сообщили «Комсомолке» в отделе по связям с общественностью Днепропетровского областного Управления ГАИ. - После падения пассажирки автобус переехал ее задними правыми колесами.

От полученных травм девушка умерла на месте. После этого водитель пересадил всех остальных пассажиров в другой автобус, на котором они уехали. Поэтому, когда на место происшествия прибыли сотрудники ГАИ, никаких свидетелей, кроме самого водителя, там не оказалось.

По словам инспекторов, водитель маршрутки пояснил, что в автобусе были только сидячие пассажиры, и погибшая девушка якобы находилась на сиденье позади водительского места. Почему она выпала - пока неясно, так как водитель говорит, что все время смотрел на дорогу и не видел, что произошло.

По словам сотрудников ГАИ, передняя дверь маршрутки оказалась целой, поэтому непонятно, как пострадавшая вылетела через нее. Как бы там ни было, по данному факту открыто уголовное дело, и в ходе следствия будут найдены свидетели и установлена истинная картина произошедшей трагедии.