Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Дед Мороз ответит всем

Дед Мороз ответит всем
Фото: Фото с сайта www.affinity4you.ru

Ожидание зимних праздников стремительно захватило весь город. Взрослые спешно опустошают полки супермаркетов в надежде сэкономить, пока продукты не сильно подскочили  в цене. А детишки ждут новогодних подарков и пишут письма главному исполнителю новогодних желаний.

- Дочка в прошлом году впервые написала Деду Морозу, - делится читатель «Комсомолки» Александр Ивлов, - и получила ответ. Радости не было предела, да и нам было приятно - все-таки хорошо, когда дети верят в чудеса. Вот решили и в этом году обратиться к «старичку», только не знаем, как правильно подписать конверт.

За советом мы обратились в «Укрпочту», где нам рассказали, что днепропетровские ребятишки уже активно начали присылать свои новогодние просьбы и желания. Пик таких трогательных и веселых посланий обычно приходится на 20-е числа декабря - тогда на почту приходит больше всего конвертов, подписанных неровным детским почерком. Кстати, на почте нас заверили, что даже если на конверте будет лишь два заветных слова «Деду Морозу», письмо все равно найдет своего адресата. Главное, не забыть точно указать обратный адрес, иначе добрый старик просто не будет знать, куда писать ответ.