Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Завтра дворняжки будут сражаться за «Кубок верности»

Завтра дворняжки будут сражаться за «Кубок верности»
Фото: Всех участников ждут подарки

В нашем городе конкурс беспородных собак «Кубок верности» уже стал доброй традицией и полюбился как животным, так и их хозяевам.

Программа завтрашних состязаний, которые пройдут в парке им. Глобы, насыщенна и разнообразна. Собачки будут бороться за кубки в разных номинациях: оцениваться будут ухоженность, обаяние, ловкость, контактность.

В соревнованиях также примут участие и волонтеры общества «Верность», которые приведут подобранных на улице собак, и после конкурса понравившегося пса можно будет забрать в свою семью.

В отличие от прошлых лет в этом году за свой кубок смогут побороться и породистые собаки. В конкурсе «Юный хозяин» смогут принять участие дети со своими домашними питомцами, среди которых могут быть как беспородные, так и породистые животные. Кроме того, будет представлена большая выставка детских рисунков и фотографий.

 - Фотографии будут поделены на три тематические группы: счастливые истории наших дворняжек, фото животных, какими мы их нашли и какими они стали, а еще можно будет посмотреть, насколько хозяин может быть похож на своего четвероногого друга, - рассказала «КП» одна из организаторов «Кубка верности» Олеся.

Всех участников ждут подарки, а зрителей - положительные эмоции. Начнутся соревнования в 10 часов.