Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

"Стадион, как телевизор, нельзя выключить". И не надо!

Фото: У самых окошек, как в старые добрые времена на «Метеоре», - перепалка: мужчины отгоняют юнцов, норовящих пролезть без очереди. Фото автора.

После нескольких подряд неудачных матчей днепрян кое-кто среди наших болельщиков заговорил: а может, не стоит ходить на стадион - при такой-то игре "Днепра"? "Комсомолка" решила проверить, действительно ли поклонники массово отвернутся от любимой команды в тяжелые для нее времена.

В понедельник утром, еще до открытия касс на стадионе "Днепр-Арена", там выстроилась длиннющая (больше 100 метров!) очередь - за билетами на домашний матч наших с "Фулхэмом".

У самых окошек, как в старые добрые времена на "Метеоре", - перепалка: мужчины отгоняют юнцов, норовящих пролезть без очереди.

- У вас - каникулы, а тут с работы отпросился с утра на полчаса!.. - восклицают с досадой болельщики "со стажем".

Спрашиваем людей, почему решили потратить свои кровные на этот "безнадежный" матч?

- Своих надо поддерживать в любой ситуации, - говорит 17-летний Андрей.

- Абсолютно согласен! - подключается к разговору сосед Андрея по очереди - 37-летний юрист Денис. - Мне вот друзья-отказники звонят: "Стадион не телевизор - его не отключишь, когда игра не нравится". Но, думаю, бойкот - это не метод подхлестнуть команду. Вообще, я считаю, что проблемы "Днепра" не в игроках и не в тренере, а в слабом менеджменте.