Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как вы будете болеть за наших?

Как вы будете болеть за наших?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Павел ЗИБРОВ, певец, народный артист Украины:

- Болеть можно дома под одеялом, а я собираюсь сегодня "потужно вболівати за улюблену команду"! Соберемся вечерком с друзьями в пабе в центре Киева, запасемся пивом, позитивом и будем наблюдать, как "Днепр" победит "Севилью" со счетом 2:1. А так оно и будет, вот увидите!  

Владимир ШЕВЧЕНКО, Герой Украины, почетный ректор ДонНУ, Днепропетровская область:

- Присоединюсь к огромной армии болельщиков "Днепра" и буду смотреть трансляцию матча дома в селе. К сожалению, болеть придется в одиночестве, потому что дети, которые тоже любят футбол, сейчас в Донецке. Очень надеюсь, что футболисты нас порадуют, ведь сейчас так мало хороших новостей.

Валентина ЖУДИНА, рекордсменка Украины по бегу с препятствиями, Одесса:

- Мы футбол не пропускаем, а тут еще такой матч! Посмотрим обязательно и кулачки подержим. Болеть будем дома в кругу семьи, так как у нас маленький ребенок.

Андрей ДЖЕДЖУЛА, шоумен:

- Есть несколько вариантов - в гостях у друга, у которого дома проектор с хорошим звуком, или дома, в обнимочку с любимой. Возможно, друзья в гости придут. Бывает, что смотрим футбол и в баре. Перед матчем решим, где будем болеть за наших. 

Роман ВЕРТЕПНЫЙ, глава пресс-службы ФК "Металлург", Запорожье:

- Смотреть матч буду дома в компании жены. Тем более что в "Днепре" играет наш воспитанник Валерий Луткевич. 

Олег САЛОВАН, дизайнер, Львов:

- Традиционно с друзьями пойдем в паб - так интереснее! Конечно, хотелось бы поехать в Варшаву, но в нынешней ситуации это слишком дорогое удовольствие.

Денис МИНИН, глава международного движения Street Workout, Днепропетровск:

- После того как наши ультрас на одном из матчей развернули баннер с посылом, что мы за трезвую нацию и здоровый образ жизни, я категорически изменил свое отношение к "Днепру". Поэтому вечер среды посвящу поддержке команды в кафе у большого экрана.

Александр ГУНЧЕНКО, адвокат, Харьков:

- В Варшаву точно не поеду. Болеть буду у экрана телевизора. Эмоции, конечно, не те, что на трибунах, но, думаю, будет интересно. Верю в победу наших.

Алексей, читатель сайта kp.ua:

- Еду в Варшаву, чтобы выплеснуть все свои эмоции прямо на стадионе.