Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астрологи про октябрь: настраиваемся на позитив и берем инициативу в свои руки

Астрологи про октябрь: настраиваемся на позитив и берем инициативу в свои руки
Фото: Фото: pixabay.com

Октябрь 2019 года – время надежд и огромных возможностей. По словам астрологов, второй месяц осени – активный и полный неожиданностей – может стать судьбоносным для многих знаков Зодиака. Главный совет на ближайшие четыре недели: откажитесь от любого рода конфликтов, соревновательной гонки и выяснения отношений. Лишь те, кто настроят себя на позитив, проведут середину осени без крупных потерь для своей нервной системы.

- Второй месяц осени будет исключительно эмоциональным, а происходящие события почти не затронут сферу финансов. Это вовсе не значит, что в октябре не стоит ждать повышения доходов или новой должности, просто это будет не ключевой момент и добиваться желаемого на этом направлении по большей части придётся самостоятельно, - говорит астролог Эмма Литвинова. - А вот в сфере личных отношений звезды однозначно не оставят нас в трудной ситуации, они дадут нам мотив, начальный импульс и достаточное количество энергии, чтобы довести дело до конца.

Первая декада октября предоставит нам то, о чем мы давно мечтали. Это не исполнение заветного желания, но что-то не менее важное. Например, кто-то однозначно сумеет завоевать внимание своей пассии, а кому-то удастся заявить о себе руководству и получить отличные перспективы в карьере.

Однако следует быть осторожным, поскольку уже 3 октября Меркурий войдет в нетерпеливый знак Скорпиона, а 9-го к нему присоединится еще и Венера. Такой союз обострит чувствительность до предела, а в мыслях будут преобладать драматические настроения. Это может привести к нежелательным конфликтам, причем споры будут возникать буквально на ровном месте.

Благоприятный период октября – с 13 по 21-ое. Закончатся все конфликтные ситуации и прекратятся техногенные катастрофы, мелкие и крупные аварии. Во взаимоотношениях на первое место выйдут тактичность, обаяние, шарм, эстетическое восприятие оппонента.

Большая часть октября 2019 удачна для поездок, особенно с целью изучения или исследования чего-то. 

В целом, октябрь станет прорывным месяцем для творческих людей и тех, кто занимается бизнесом. Это время укрепления авторитета и закладки фундамента будущих побед. Планеты обязательно подадут знаки, остается брать инициативу в свои руки. Целеустремленные и настойчивые имеют этой осенью все шансы на успех.

 Читайте также

В октябре нас ожидает три магнитные бури 

 Первую из них следует ждать уже 1 октября.

Новости по теме: Гороскоп