Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Болельщики "Днепра" негодуют из-за отмены абонементов

Болельщики
Фото: Неужели фанов «Днепра» на трибунах родного стадиона скоро поубавится? Фото из архива «КП».
После начала чемпионата Украины по футболу среди преданных болельщиков "Днепра", судя по их высказываниям в Интернете и по разговорам с корреспондентами "КП", зреет недовольство действиями администрации их любимой команды. 
 
- Похоже, придется смотреть игры "Днепра" по телевизору, - говорит, например, фанат днепрян Александр Гришков. - А ведь шесть лет подряд не пропускал ни одного домашнего матча. Просто надоело наплевательское отношение руководства клуба к болельщикам. Прискорбно это признавать, но, когда в других клубах все делают для фанов, у нас - наоборот. Вот, к примеру, в новом сезоне почему-то отменили абонементы на домашние матчи. Хотя и спрос на них был хороший - многим, в том числе и мне, просто некогда в очередях стоять. Да и клубу выгодно - ведь их продавали не дешевле обычных билетов. Мало того: через Интернет тоже теперь не забронируешь - ссылка не работает. Приходится толпиться в очереди у касс, которые, бывает, работают не все, или открываются поздно. Пока купишь билет, тебе еще и нахамят три раза… В общем, складывается такое впечатление, что в Днепропетровске делается все, чтобы люди не ходили на футбол.
 
Другие болельщики днепрян кивают на тот же "Шахтер": мол, вон, как там хорошо придумали с продажей билетов на матчи Лиги Чемпионов. Тот, кто больше сходил на матчи в сезоне, у того большой шанс получить билеты первыми. А тот, кто вообще не появлялся на ЧУ, тот не имеет право покупать билеты. 
 
- Нам бы тоже вот так!.. - вздыхает Александр.  
 
К сожалению, мнение Александра Гришкова не единичное. На форумах негодуют по поводу тех же абонементов и другие фанаты: дескать, как мы ни обожаем "Днепр", но терпеть такое больше не хочется.