Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Новичок ФК "Днепр" Денис Олейник: К игре с "Шахтером“ полностью готов!

Новичок ФК
Фото: В качестве игрока «Днепра» Олейник еще ни разу не выходил на поле в составе национальной сборной

В качестве игрока "Днепра" Олейник еще ни разу не выходил на поле в составе национальной сборной, однако ни одной игры не пропускает. "Полтавскую битву" 10 августа между Украиной и Швецией он оценил положительно:

- Игра была приблизительно равная, у Украины было немало моментов для гола, и у шведов были такие моменты, - считает футболист. - И думаю, что качество игры сборной было повыше, чем в предыдущих матчах. Это была бы ничейная игра, если бы нашим игрокам в последние минуты хватило концентрации. Добавочное время в любой игре - самое опасное, ведь во время него уже хочется расслабиться, игроки устают, а надо наоборот сконцентрироваться. Обсуждал этот матч и с Виталием Мандзюком, и с Алексеем Антоновым.

Завтра днепропетровских футболистов ожидает сложное и интересное состязание против действующего чемпиона Украины - донецкого "Шахтера". И Денис Олейник, несмотря на недавнюю травму, полностью готов к игре:

- У меня была травма, я растянул приводящую мышцу, поэтому перед игрой с "Черноморцем" 6 августа мы посоветовались с Хуанде Рамосом и пришли к выводу, что этот матч я пропущу для того, чтобы быть в форме к встрече с "Шахтером". Уже в среду я тренировался в общей группе и чувствую себя нормально.