Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пообщаться с милицейским руководством горожане смогут в пятницу

Пообщаться с милицейским руководством горожане смогут в пятницу
Фото: Прием будут вести не только участковые, но и милицейское начальство. Фото с сайта www.timeszp.com

На этой неделе руководители из Днепропетровского городского управления милиции проведут прием граждан одновременно во всех районах города. 23 апреля в период времени с 10.00 до 13.00 в участковых пунктах милиции все желающие смогут обратиться к представителям милицейского руководства с заявлениями, жалобами на сотрудников милиции или даже благодарностью. В общем, обращаться можно по любым вопросам, связанным с работой правоохранительных органов.

- Помимо того, что в пунктах будут находиться свои сотрудники, выполняющие повседневную работу, 23 апреля в указанное время там еще будет присутствовать кто-либо из руководства городского аппарата МВД, - рассказала «Комсомолке» Анна Старчевская, руководитель пресс-службы Днепропетровского городского управления милиции. -  Предварительная запись на прием не нужна. Руководители принимают абсолютно все заявления от граждан, как и жалобы на сотрудников милиции. Бывали случаи, когда люди приходили и благодарили за работу. К примеру, в Жовтневом районе как-то люди пришли на прием с благодарностью за хорошую работу их участкового.

По словам Старчевской, собираясь на прием, гражданам заранее не нужно готовить заявление. На месте, в участковом пункте, сотрудники объяснят, как правильно написать заявление, на чье имя и т.д. Преимущество подобных приемов в том, что все полученные заявления сразу же попадают к руководству городского управления МВД. Кроме того, при необходимости люди смогут получить консультации и разъяснения, куда им стоит обратиться со своей проблемой для ее решения.

конкретно

Список участковых пунктов милиции, где будет проходить прием граждан:

АНД р-н - ул. Малиновского, 62

Бабушкинский р-н - пр. Гагарина, 98

Жовтневый р-н - пр. Героев, 23

Индустриальный р-н - пр. Правды, 70б

Кировский р-н -  пр. Кирова, 18

Красногвардейский р-н - пр. Каверина,1

Ленинский р-н - ж/м Таромское, МВМ-8

Самарский р-н - ул. Синельниковская, 11